Chargement

Go ahead - hold your breath...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
Panier vide
Fin des -20% sur les imprimés tropicaux:
h
m
s
Fin des -20% sur les imprimés tropicaux:
h
m
s

Polar Bears are Coming jumpsuit
Rouge

Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
 
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
 
 

Vu sur Instagram :

Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit RougeOnepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
 
Onepiece Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge
 

Polar Bears are Coming jumpsuit
Rouge

Vous ne trouvez pas votre taille ? Soyez prévenu lorsqu'elle est de retour en stock

Ce champ est obligatoire
Veuillez entrer une adresse email valide
119  199
Vous avez économisé 80.00
Ajouter au panier
Retours jusqu'à 90 jours & Livraison gratuite

Chez Onepiece, nous adorons la période des fêtes. C’est pourquoi nous avons créé la combinaison Polar Bears are Coming, une combinaison de Noël unisexe pour tous les grands enfants.

  • 100% acrylique
  • Fermeture éclair à double sens sur le devant
  • Poche kangourou sur le devant
  • Capuche avec option de fermeture
  • Motif tricoté
  • Manchettes et jambes extensibles
  • Le mannequin homme mesure 185 cm (6'1") et porte une taille M
  • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille XS

Livraison gratuite à partir de € 100

Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

  • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

  • Couleurs
  • Détails
    • 100% acrylique
    • Fermeture éclair à double sens sur le devant
    • Poche kangourou sur le devant
    • Capuche avec option de fermeture
    • Motif tricoté
    • Manchettes et jambes extensibles
    • Le mannequin homme mesure 185 cm (6'1") et porte une taille M
    • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille XS
  • Livraison

    Livraison gratuite à partir de € 100

    Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

    Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

    • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

    Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

    Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

    Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

CA21404DR
Calculateur de taille

Renseignez votre taille et votre poids et nous calculerons votre taille recommandée

Afficher:

×

Guide des tailles

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Afficher:

Recommended height

XSSMLXL
Taille165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XSSMLXL
Chest98104110116122
Taille9096102108114
Hanche97103109115121
Shoulder + Sleeve7173767880
Longueur entrejambe7375777981
CF length7683878991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

Comment prendre vos mesures

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from shoulder top to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Nous serions ravis si vous écriviez sur votre blog à propos de nos produits. Il suffit de copier le code HTML ou BB ci-dessous et collez-le sur votre blog, site ou forum.

Code HTML pour les sites web et les blogs:

<a href="https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/classiques-de-lhiver/polar-bears-are-coming-jumpsuit-dark-red"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/polar-bears-are-coming-jumpsuit-dark-red-3.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge" /><br/>Polar Bears are Coming jumpsuit Rouge</a>

BB code for forums:

[url=https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/classiques-de-lhiver/polar-bears-are-coming-jumpsuit-dark-red][img]http:https://onepiece.imgix.net/polar-bears-are-coming-jumpsuit-dark-red-3.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×