Chargement

Shovelling coal...

  • Livraison dans le monde entier
  • Livraison gratuite ! -
    Délai jusqu'à la prochaine expédition
  • Echange facile
Panier vide

Secret Garden slim jumpsuit
Multi

New
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit MultiOnepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
 
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
Onepiece Secret Garden slim jumpsuit Multi
 
New

Secret Garden slim jumpsuit
Multi

111  159
Vous avez économisé 48.00
Ajouter au panier

Retour aux années 90, quand les jolies robes fleuries étaient partout, assorties avec des sandales et des dizaines de bracelets d'amitié. Cette combinaison imprimée nostalgique est proposée dans une toute nouvelle coupe, avec une élasticité supplémentaire pour s'adapter à toutes les formes.

  • 93% coton, 7% élastane
  • Fermeture éclair sur le devant
  • Coupe slim
  • Poche kangourou sur le devant
  • Logo brodé sur la poitrine et le dos
  • Capuche avec fermeture éclair
  • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille S

Livraison gratuite à partir de € 100

Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

  • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

  • Détails
    • 93% coton, 7% élastane
    • Fermeture éclair sur le devant
    • Coupe slim
    • Poche kangourou sur le devant
    • Logo brodé sur la poitrine et le dos
    • Capuche avec fermeture éclair
    • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille S
  • Livraison

    Livraison gratuite à partir de € 100

    Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

    Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

    • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

    Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

    Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

    Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

SL21221M
Calculateur de taille

Renseignez votre taille et votre poids et nous calculerons votre taille recommandée

Afficher:

×

Guide des tailles

This jumpsuit from Onepiece has the slim fit

Afficher:

Recommended height

XSSML
Taille165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest869298104
Taille72788490
Hanche869298104
Shoulder + Sleeve72747779
Longueur entrejambe73757779
CF length70727476
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

Comment prendre vos mesures

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from Highest shoulder point to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Nous serions ravis si vous écriviez sur votre blog à propos de nos produits. Il suffit de copier le code HTML ou BB ci-dessous et collez-le sur votre blog, site ou forum.

Code HTML pour les sites web et les blogs:

<a href="https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/secret-garden-slim-jumpsuit-multi"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/secret-garden-slim-jumpsuit-multi-7.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Secret Garden slim jumpsuit Multi" /><br/>Secret Garden slim jumpsuit Multi</a>

BB code for forums:

[url=https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/secret-garden-slim-jumpsuit-multi][img]http:https://onepiece.imgix.net/secret-garden-slim-jumpsuit-multi-7.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
5 stars, based on 1 reviews