Chargement

Time is relative…

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • ORDER WHILE STOCKS LAST LOW STOCK DUE TO LIMITED SUPPLY
  • 21,000+ FIVE-STAR REVIEWS
Panier vide

Zee Ya! Slim Jumpsuit
Crème

New
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit CrèmeOnepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit CrèmeOnepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit CrèmeOnepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit CrèmeOnepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit CrèmeOnepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
 
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
Onepiece Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème
 
New

Zee Ya! Slim Jumpsuit
Crème

Vous ne trouvez pas votre taille ? Soyez prévenu lorsqu'elle est de retour en stock

Ce champ est obligatoire
Veuillez entrer une adresse email valide
107  179
Vous avez économisé 72.00
Ajouter au panier
Retours jusqu'à 90 jours & Livraison gratuite

Nous avons toujours été fan de l'imprimé animal - c'est audacieux et fait grande impression, tout comme nous - et cette saison, il s'agit de s'aventurer hors des sentiers battus avec l'imprimé léopard: il y a toute une jungle d'imprimés.

Exprimez votre amour pour les animaux avec cette combinaison imprimée zèbre blanc cassé. Coupe slim et vraiment mignonne.

  • 97% coton 3% élasthanne
  • Coupe slim
  • Ouverture éclair avant à double sens
  • Capuche avec option de fermeture
  • Poche kangourou sur le devant
  • Poignets côtelés
  • Logo brodé sur la poitrine et le dos
  • La mannequin femme mesure 171 cm (5'7") et porte une taille s

Livraison gratuite à partir de € 100

Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

  • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

  • Détails
    • 97% coton 3% élasthanne
    • Coupe slim
    • Ouverture éclair avant à double sens
    • Capuche avec option de fermeture
    • Poche kangourou sur le devant
    • Poignets côtelés
    • Logo brodé sur la poitrine et le dos
    • La mannequin femme mesure 171 cm (5'7") et porte une taille s
  • Livraison

    Livraison gratuite à partir de € 100

    Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

    Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

    • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

    Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

    Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

    Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

CA21312OW
Calculateur de taille

Renseignez votre taille et votre poids et nous calculerons votre taille recommandée

Afficher:

×

Guide des tailles

This jumpsuit from Onepiece has the slim fit

Afficher:

Recommended height

XSSML
Taille165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest869298104
Taille72788490
Hanche869298104
Shoulder + Sleeve72747779
Longueur entrejambe73757779
CF length70727476
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

Comment prendre vos mesures

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from Highest shoulder point to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Nous serions ravis si vous écriviez sur votre blog à propos de nos produits. Il suffit de copier le code HTML ou BB ci-dessous et collez-le sur votre blog, site ou forum.

Code HTML pour les sites web et les blogs:

<a href="https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/zee-ya-slim-jumpsuit-off-white"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/zee-ya-slim-jumpsuit-off-white-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème" /><br/>Zee Ya! Slim Jumpsuit Crème</a>

BB code for forums:

[url=https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/zee-ya-slim-jumpsuit-off-white][img]http:https://onepiece.imgix.net/zee-ya-slim-jumpsuit-off-white-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.7 stars, based on 3 reviews