Chargement

Go ahead - hold your breath...

  • Livraison dans le monde entier
  • Livraison gratuite ! -
    Délai jusqu'à la prochaine expédition
  • Retours jusqu'à 90 jours
Panier vide

Macaws slim jumpsuit
Navy print

New
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
 
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
 
New

Macaws slim jumpsuit
Navy print

Vous ne trouvez pas votre taille ? Soyez prévenu lorsqu'elle est de retour en stock

Ce champ est obligatoire
Veuillez entrer une adresse email valide
169 
Ajouter au panier
Retours jusqu'à 90 jours & Livraison gratuite

Exprimez votre amour pour les plantes d'intérieur et plongez dans les profondeurs de la forêt amazonienne. La combinaison Macaws slim présente un imprimé tropical dans un cocktail de nuances estivales.

  • 93% coton 7% élasthanne
  • Coupe slim
  • Ouverture éclair avant
  • Capuche avec option de fermeture
  • Poche kangourou sur le devant
  • Poignets côtelés
  • Logo brodé sur la poitrine et le dos
  • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille s

Livraison gratuite à partir de € 100

Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

  • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

  • Détails
    • 93% coton 7% élasthanne
    • Coupe slim
    • Ouverture éclair avant
    • Capuche avec option de fermeture
    • Poche kangourou sur le devant
    • Poignets côtelés
    • Logo brodé sur la poitrine et le dos
    • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille s
  • Livraison

    Livraison gratuite à partir de € 100

    Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

    Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

    • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

    Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

    Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

    Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

CA21220PB
Calculateur de taille

Renseignez votre taille et votre poids et nous calculerons votre taille recommandée

Afficher:

×

Guide des tailles

This jumpsuit from Onepiece has the slim fit

Afficher:

Recommended height

XSSML
Taille165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest869298104
Taille72788490
Hanche869298104
Shoulder + Sleeve72747779
Longueur entrejambe73757779
CF length70727476
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

Comment prendre vos mesures

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from Highest shoulder point to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Nous serions ravis si vous écriviez sur votre blog à propos de nos produits. Il suffit de copier le code HTML ou BB ci-dessous et collez-le sur votre blog, site ou forum.

Code HTML pour les sites web et les blogs:

<a href="https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/macaws-slim-jumpsuit-navy-print"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/macaws-slim-jumpsuit-navy-print-1.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Macaws slim jumpsuit Navy print" /><br/>Macaws slim jumpsuit Navy print</a>

BB code for forums:

[url=https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/macaws-slim-jumpsuit-navy-print][img]http:https://onepiece.imgix.net/macaws-slim-jumpsuit-navy-print-1.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4 stars, based on 2 reviews