Chargement

Gettin jiggy with it...

  • Livraison dans le monde entier
  • Livraison gratuite ! -
    Délai jusqu'à la prochaine expédition
  • Echange facile
Panier vide

Beverly Hills slim jumpsuit
Crème

New
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CrèmeOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CrèmeOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CrèmeOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CrèmeOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit CrèmeOnepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
 
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
Onepiece Beverly Hills slim jumpsuit Crème
 
New

Beverly Hills slim jumpsuit
Crème

Vous ne trouvez pas votre taille ? Soyez prévenu lorsqu'elle est de retour en stock

Ce champ est obligatoire
Veuillez entrer une adresse email valide
169 
Ajouter au panier

Nous avons toujours été fan de l'imprimé animal - c'est audacieux et fait grande impression, tout comme nous - et cette saison, il s'agit de sortir hors des sentiers battus pour l'imprimé léopard: il y a toute une jungle d'imprimés.

Exprimez votre amour pour les animaux avec cette combinaison imprimée zèbre blanc cassé. Coupe slim et vraiment mignonne.

  • 97% coton 3% élasthanne
  • Coupe slim
  • Ouverture éclair
  • Capuche avec option de fermeture
  • Poche kangourou sur le devant
  • Poignets côtelés
  • Logo brodé sur la poitrine et le dos
  • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille s

Livraison gratuite à partir de € 100

Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

  • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
  • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

  • Détails
    • 97% coton 3% élasthanne
    • Coupe slim
    • Ouverture éclair
    • Capuche avec option de fermeture
    • Poche kangourou sur le devant
    • Poignets côtelés
    • Logo brodé sur la poitrine et le dos
    • La mannequin femme mesure 175 cm (5'9") et porte une taille s
  • Livraison

    Livraison gratuite à partir de € 100

    Le coût d'expédition standard est 7.90 avec 3-5 Jours ouvrables de livraison

    Nous offrons aussi les options d'envoi suivantes ::

    • UPS Express Saver: 2-3 Jours ouvrables - 11.90
    • UPS Express: 1-3 Jours ouvrables - 12.90

    Obtenez le temps de livraison estimé en entrant votre code postal:

    Obtenez une livraison UPS rapide, fiable et traçable à votre domicile, à votre bureau ou dans un point de collecte choisi dans votre région.

    Pas de droits de douane ou de TVA supplémentaires. Envoi depuis EU.

CA21221OW
Calculateur de taille

Renseignez votre taille et votre poids et nous calculerons votre taille recommandée

Afficher:

×

Guide des tailles

This jumpsuit from Onepiece has a slim fit

Afficher:

Recommended height

XS-SHORTXSSMLL-PLUS
Taille154 - 165165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180171 - 180

Garment measurements

XS-SHORTXSSMLL-PLUS
Chest86869298104110
Taille727278849094
Hanche86869298104110
Shoulder + Sleeve667274777980
Longueur entrejambe687678808282
CF length697072747676
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

Comment prendre vos mesures

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from Highest shoulder point to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Nous serions ravis si vous écriviez sur votre blog à propos de nos produits. Il suffit de copier le code HTML ou BB ci-dessous et collez-le sur votre blog, site ou forum.

Code HTML pour les sites web et les blogs:

<a href="https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Beverly Hills slim jumpsuit Crème" /><br/>Beverly Hills slim jumpsuit Crème</a>

BB code for forums:

[url=https://www.onepiece.fr/fr-fr/combinaisons/collections/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white][img]http:https://onepiece.imgix.net/beverly-hills-slim-jumpsuit-off-white-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
5 stars, based on 2 reviews